Улицу длиной 600 метров и шириной 15 м надо покрыть асфальтом. На каждые 100 квадратных метров покрытия требуется 3 т 850 кг асфальта. Сколько потребуется асфальта, чтобы заасфальтировать всю улицу?
- 11.09.2018 21:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
9000/100=90
90* 3т 850 кг=90*3850=346500кг=346т 500кг
- 12.09.2018 13:45
600*15=9000 кв асф. Площадь
9000/100*3850=346500кг=346т500кг
- 13.09.2018 05:58