3х+х=20 5х-3х=33 19х-17=16х 42-63х=65х помогите решить пожалуйста
- 13.08.2018 09:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 5х-3х=332x=33x=16,5
3) 19х-17=16х19x-16x=173x=17x=17/3
4) 42-63х=65х-63x-65x=-42-128x=-42x=21/64
- 14.08.2018 13:13