В одном бочонки было 20 кг мёда после того как Винни-Пух взял из него 2 кг в нём осталось на 4 кг меньше чем в другом бочонки сколько мёда оставила в двух бочонках
- 20.08.2018 14:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)18-4=14(кг)-2 бочонок
3)18+14=32(кг)-всего
Ответ:32 кг
- 22.08.2018 00:53