Для подарков закупили 136 фломастеров и 170 ручек
- 14.07.2018 01:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
Наибольший общий делитель чисел 136 и 170 будет
136 = 2*2*2*17
170 = 2*5*17
НОД(136,170) = 2*17 = 34
ОТВЕТ: 34 одинаковых подарка.
- 15.07.2018 18:44