А) Из одного населенного пункта одновременно в одном направлении выехали легковая машина со скоростью 90км/ч и автобус со скоростью 70км/ч.Какое расстояние будет между ними через 3 часа?
б) Из одного населенного пункта выехали в одном направлении легковая машина и автобус.Автобус двигался со скоростью 70км/ч,а легковая машина двигалась быстрее и через 3 часа опередила автобус на 60км.С какой скоростью она двигалась?
в)из одного населенного пункта одновременно выехали в одном направлении легковая машина со скоростью 90км/ч и автобус со скоростью 70км/ч.Через какое время расстояние между ними будет 60км?
- 15.09.2018 00:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 20×3= 60
Ответ: 60 км
1) 60:3=20
2) 20+70=90
1)90-70=20
2) 60:20=3
- 15.09.2018 21:22
70*3=210км
270-210= 60 км
2) 70*3=210
210+60=270
270:3=90
3) должно быть 3 часа
решить не смогу
- 16.09.2018 22:08