Помогите пожалуйста
Один рабочий изготавливал за день 23 детали, а другой-21 деталь. Сколько деталей изготовят оба рабочих за 2 дня
- 12.08.2018 19:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
21×2=42 (2-рабочий)
46+42=88 (оба сделают)
- 13.08.2018 14:16