Ширина прямоугольного параллелепипеда 15 см, она меньше длины в 2 раза. Высота параллелепипеда на 10 см меньше длины. Найдите объем этого параллелепипеда.
- 16.09.2018 16:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)30-10=20(см)-высота
3)15*30*20=9000(см)-объем
Ответ: объем =9000см
- 17.09.2018 21:18