Задача краткой записи в 4 одинаковых по массе пакетах 28 кг вишни сколько килограммов вишни в 3 таких пакетах в 7 пакетах
- 15.08.2018 17:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 пакета- х кг вишни
х=(3*28)/4=21 кг вишни в 3 пакетах
4 пакета - 28 кг вишни
7 пакетов- х кг вишни
х=(7*28)/4=49 кг вишни в 7 пакетах
- 16.08.2018 09:20