(972+379)*125-972*125 379+75 вычислить рациональным способом СРОЧНО!!дам 20 б
- 15.09.2018 15:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
4*25=100
747*6=4482
4482*100=448200
(8*379)*125=379000
8*125=1000
379*1000=379000.
- 16.09.2018 13:27