Напишите 5-6 натуральных делителей числа: а) 6 б) 28 в) 20
- 09.08.2018 04:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
------------------------------------------------------------------------------------------------
а) 6 = 2 * 3
1, 2, 3, 6 - натуральные делители числа 6
б) 28 = 2 * 2 * 7
1, 2, 4, 7, 14, 28 - натуральные делители числа 28
в) 20 = 2 * 2 * 5
1, 2, 4, 5, 10, 20 - натуральные делители числа 20
- 01.01.1970 00:00
1, 2, 3, 6 - натуральные делители числа 6
б) 28 = 2 * 2 * 7
1, 2, 4, 7, 14, 28 - натуральные делители числа 28
в) 20 = 2 * 2 * 5
1, 2, 4, 5, 10, 20 - натуральные делители числа 20
- 01.01.1970 00:00