2х^2-4x/x+6=0 Решите уравнение
- 08.09.2018 16:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
4x-4*1+6=0
4x-4+6=0
4x+2=0
4x=-2
x= -1/2(дробью 1 в знаменателе,2 в числителе)
- 09.09.2018 03:14