Решите уравнение
1.3:3,9=х:0.6
- 15.09.2018 10:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
х = 1,3 : 3,9 * 0,6
х = 1/3 * 6/10 = 6/30 = 0,2
Ответ: х = 0,2
- 16.09.2018 07:06
домножим обе части на 0.6:
1.3 / 3.9 * 0.6 = х
х = 0.2
- 17.09.2018 18:14