Булат и Санжар одновремено вышли из своих домов и направились на стадтон
расстояние между домами мальчиков 200 метров Булат живет дальше скорость его движения 175м/мин С какой скоростью шел санжар если Булат догнал его через 2 минуты
- 09.08.2018 14:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
200/2=100 м/мин - их скорость приближения за 1 минуту
v(Булата)-v=v(Санжара)
175-100=75м/мин - скорость Санжара
Ответ:75 м/мин
- 01.01.1970 00:00