Если от 5/12 неизвестного числа отнять 99 то получится 3/16 этого неизвесного числа
- 10.07.2018 05:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
5/12 Х - 3/16 Х = 99
11/48 Х = 99
Х = 99 : 11/48
Х = 432
- 11.07.2018 21:18