(3 5/6+а)-2 1/6=5 посолите решт б
- 12.07.2018 06:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 5/6+а =5+2 1/6
3 5/6+а =7 1/6
а = 7 1/6-3 5/6
а =3 2/6
Надеюсь, помогла)
- 13.07.2018 11:09