Ребят помогите плиз вот с этим примером 38:(953350:50-57198+3)=
- 01.09.2018 18:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
первое действие деление в скобках, после вычитание, сложение, а потом 38 нужно разделить на число в скобках
- 02.09.2018 09:53
1)Деление: 953350 / 50=19067
2)19067-57198=-38131
3)-38131+3=-38128
4)38 /(-38128)=0,0009966-ответ.
- 03.09.2018 08:47