Помогите плиз! запишите десятичные дроби в виде обыкновенной дроби: 2,8; 3,74; 0,55; 145,003; 20,036; 201,0101; 6,006; 33,008
- 13.08.2018 22:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
3,74=374/100
0,55=55/100
145,003=145003/1000
20,036=20036/1000
201,0101=2010101/10000
6,006=6006/1000
33,008 =33008/1000
- 14.08.2018 10:29