Помогите решить пример х:15=30:6
- 09.07.2018 03:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
этот способ называется крест-накрест(попробуй написать их как дроби,и увидишь)
x=15*30:6=75
ответ: x=75
- 01.01.1970 00:00