Контрольную работу по математике писали 150 шестиклассников района, 18 из них получили за работу отметку «5», 66 учеников - отметку «4», 63 ученика получили отметку «3» и 3 ученика - «2». Вычислите в процентах, сколько учащихся выполнили работу на каждую из отметок
- 12.07.2018 14:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
66 * 100 / 150 = 44% - "4"
63 * 100 / 150 = 42% - "3"
3 * 100 / 150 = 2% - "2\\
- 13.07.2018 07:17