Найдите неизвестный член пропорции
а)3:х=7:1/3
б)3,6:0,12=6:х
- 21.07.2018 05:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/3*3 = 7x
1 = 7x
x = 1/7
б)3,6:0,12=6:х
3,6x = 0,12*6
3,6x = 0,72
x = 0,2
- 22.07.2018 14:41