Вася Маша Юля и Петя Собирали грибы ,вместе они собрали 82 грибов Петя собрал 11 грибов а Маша 23 больше всего грибов собрала девочка, кто-то из детей собрал 26 грибов. Сколько грибов собрал Вася? Сколько грибов собрали мальчики?
- 22.09.2018 11:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
а Юля 26
Маша 23
Вася 22
Решение:
23+11=34-собрали вместе Петя и Маша
2)82-34=48-юля и вася
3)48-26=22-вася
4)11+22=33
Мальчики собрали 33
- 23.09.2018 02:59