Велосипедист проехал 15км за один час. Сколько километров он приедет с той же скоростью за 2,3/5 часа?
- 02.08.2018 06:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)15*3=45(км)-за 3 часа
3)15*5=75(км)-за 5 часов
Ответ:30 км. за 2 ч.,45 км. за 3,75 км за 5ч,
- 03.08.2018 23:12