Приняв во внимание знак перед скобками,решите уровнение:
A) 5(5x-1)-2,7x+0,2x=6,5-0,5x
- 23.08.2018 06:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
25х-5-2,7х+0,2х+0,5х=6,5
23х=6,5+5
23х=11,5
х=11,5:23
х=0,5
- 25.08.2018 09:00