Упростите вырожение и найдите его значение 2xy-2x-x+2y при =-3. при =-7
- 12.09.2018 13:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если х= -3, у= - 7, то
2•(-3)•(-7)-(-3)+(-7)=
= 2•21-(-10)=
= 42+10=
=52
- 13.09.2018 10:57