Население города ежегодно увеличивается в среднем на 3% Определите население города через 3 года если сейчас она составляет 700000
- 07.09.2018 11:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
700000×0,3=210000
700000+210000=910000 (через год)
910000×0,3=273000
273000+910000=1183000(через 2 года)
далее один раз по этой же схеме
- 08.09.2018 04:47