1)начертите квадрат со стороной 4 см .Определите его периметр и площадь.
2)Когда родилась дочь,матери было 24 года .Сейчас дочь в 2 раза младше матери.Сколько лет сейчас дочери?
- 02.08.2018 07:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
P=4a
S=a*a
P=4*4=16 см
S=4*4=16см^2
2)24:2=12 лет сейчас дочери
- 03.08.2018 18:28