Пешеход прошел некоторое расстояние за 2,4 ч, двигаясь со скоростью 3,3 км\ч. За какое время он пройдет то же расстояние , если его скорость будет 4,4км/ч?
- 22.08.2018 17:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
S=V*t
v-скорость (км/ч)
t-время (ч)
S=2,4*3,3=7,92 m
2)t=S/V
t=7,92/4,4=1,8 ч
- 23.08.2018 20:18