Помогите пожалуйста решить уравнение 45234-у/6=45078
- 16.09.2018 22:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
271 404 - у = 270 468
- у = 270 468 - 271 404
- у = - 936
у = 936
Ответ: у = 936.
- 17.09.2018 14:19