Сумма длин всех рёбер куба равна 48см. Найти объём куба,площадь поверхности куба
- 24.08.2018 03:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 * 4 * 4 = 64 см³ - объём.(V = a*b*c)
4 * 4 * 6 = 96 см² - площадь поверхности.(S = a*b; 6 - количество граней)
- 25.08.2018 00:35