Сократите дробь 1) -135дробь 18; 2) -912дробь 160; 3) -675 дробь250; 4)+ 450 дробь 279. Спасибо это координатная прямая 6 класс помогите пожалуйста
- 10.08.2018 13:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)-57/10=-5 7/10=-5.7
3)-27/10=-2 7/10 = -2.7
4)50/31=1 19/31=1.6129
- 12.08.2018 00:34