Сколькими способами число 100 можно представить в виде суммы трех простых чисел?(порядок слагаемых не важен)
- 24.08.2018 04:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
18+19+20+21+22=100
9+10+11+12+13+14+15+16=100
- 25.08.2018 09:08