1) -20a+40+18a при a=50; 2) 9,4b-13-10b при b=15;
- 03.09.2018 09:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
-1000+40+900=
-1000+940=
-60
2)(9,4*15)-13-(10*15)=
141-13-150=
141-163=
-22
- 04.09.2018 04:15