Помогите найти:
4/17 от 68
6/7 от 35/36
0,9 от 72
0,14 от 20
30% от 16
65%от 1 целой 2/13
- 17.07.2018 19:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
36/35 * 6/7 = 216/245
72 * 0,9 = 64,8
20 * 0,14 =2,8
16 * 30 / 100 = 5,4
15/13 * 65 / 100 = 975/1300.
- 18.07.2018 01:22