Помогите решить:
k= 2m- 0,2
k=12,03
m=4 1\2
m я нашла таким способом:
k= 4 1\2 * 2 - 0,2
m= 4 1\2 * 2 - 0,2
m=8,8
А как найти k я не знаю
- 20.09.2018 01:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
если k=12,03
12,03 = 2m-0,2
2m=12,03+0,2
2m=12,05
m=12,05:2
m=6,025
если m=4 1/2
k=2*4 1/2 - 0,2
k=9 - 0,2
k=8,8
- 21.09.2018 14:59