Найдите корень уравнения
-4(3-x)=2x+7
- 09.07.2018 16:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
4х-2х=7+12
2х=19
х=9,5
Ответ: 9,5
Проверка:
-4(3-9,5)=2•9,5+7
-4•(-6,5)=19+7
26=26
Все верно.
- 01.01.1970 00:00