Помогите пожалуйста 69580:7-14280:6. 14110+801:9-7604. 235+4•(536:8). 12•(53-48)-84:7
- 01.08.2018 17:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 14110+801:9-7604= 14110+89-7804=6335
3) =235+4*67=235+258=503
4)=12*5-12=60-12=48
- 02.08.2018 00:10