Преобразуйте выражение в тождественно равное, используя переместительное и сочетательное свойства умножения. Подчеркните коэффициенты : -1,5r × (-4m)×(-5n ); -6/7a×(5/6b)×(-4/5c)×(-3/4d)
- 10.07.2018 15:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
-6/7a·(5/6b)·(-4/5c)·(-3/4d) = (-6/7)·5/6·(-4/5)·(-3/4)·a·b·c·d = -3/7abcd
- 11.07.2018 14:22