Разложите на простые множители числа:10,100,1000,10000,100000,1000000 помогите пожалуйста прошу вас
- 09.07.2018 12:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
100=2·5·2·5
1000=2·5·2·5·2·5
10000=2·5·2·5·2·5·2·5
100000=2·5·2·5·2·5·2·5·2·5
1000000=2·5·2·5·2·5·2·5·2·5·2·5
- 01.01.1970 00:00