Переставь второе слагаемое в виде суммы разрядных слагаемых и выполни сложение по образцу 36+24=36+(20+4)=(36+20)+4=56+4=60 1) 51+19=,2)43+47=
- 23.07.2018 16:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
70
2) 43+47=43+(40+7)=(43+7)+40=
50+40=90
- 24.07.2018 00:16