Запешите верное равенство которое получится если к обеим частям данного равенства:
1)7,2+1,9=9
2)1,4•5=7
3)6-1,3=4,7
4)9:1,8=5
прибавить: а)1,3 б)-1,8 в)-11
Помогите срочно нужно
- 26.09.2018 10:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)7+1,3=7+1,3 или 8,3=8,3
3)4,7+1,3=4,7+1,3 или 6=6
б)
2)7-1,8=7-1,8 или 5,2=5,2
3)4,7-1,8=4,7-1,8 или 2,9=2,9
в)
2)7-11=7-11 или -4=-4
3)4,7-11=4,7-11 или -6,3=-6,3
- 27.09.2018 10:37