693 решите уравнение (4/9*х-4/9):2/3+1/20 = 4/5
- 24.07.2018 02:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/3x÷2/3+1/20=4/5
x=4/5-1/20
x=3/4
X=0.75
- 25.07.2018 10:47