Сформулируй задачу по краткой записи.Груз(кг) 1-я машина ?,в 2 раза больше. 2-я машина 546кг,в 3 раза меньше. 3-я машина ?. всего ?. запиши решение задачи с помощью выражения. вычисли значение выражения и запиши ответ задачи.
- 26.07.2018 19:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 546*2=1092(кг)-1
2)546:3=182(кг)-3
3)нуя думаю ты догадаешься что надо там делать
- 27.07.2018 15:12