Помогите пожалуйста вычислить значение выражения:
12x+19,если x равно 13;12;27;
- 01.09.2018 04:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 12x+19= 12*12+19= 144+19= 163
3) 12x+19= 12*27+19= 324+19= 343
- 02.09.2018 01:03