Помогите пожалуста 1) (26-11)*(-0,4) 2) (32-40)*3,5 3) (0,99-1)*26
Вычислите действия
- 26.07.2018 21:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) (32-40)*3,5=(-8)*3,5=-28
3) (0,99-1)*26=(-0,01)*26=-0,26
- 28.07.2018 18:02