94 - ( 39 + 17 ) : 8 = ?
( 64 - 16 ) : 8 + 27 = ?
63 : 7 * 5 : 1 = ?
Решение
- 21.09.2018 03:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 39+17= 56
2) 56:8= 7
3) 94-7= 87
Ответ: 87
(64-16):8+27=33
1) 64-16=48
2) 48:8=6
3)27+6= 33
Ответ: 33
63:7×5:1=45
1)63:7=9
2) 5:1= 5
3)9×5= 45
Ответ: 45
- 22.09.2018 09:50