1)5,7 - 8 - А;
2)7-3,8б-9б
3)-3-4,9с+10;
4)15с+3-2,9с.
Приведите подобные слагаемые!
Помогиле плииз! !!!!!
- 19.09.2018 00:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 7-3,8b-9b=7-12,8b
3) -3-4,9с+10=7-4,9с
4) 15с+3-2,9с=12,1с+3
- 20.09.2018 18:57