В столовой 5 дней расходовали по 12 кг крупы, а 2дня - по 9 кг . Сколько крупы израсходовали за все эти дни? Запиши задачу в таблицу и реши её.
- 15.09.2018 21:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)2*9=18 кг крупы за 2 дня
3)60+18=78 кг всего крупы
- 16.09.2018 12:21
2) 9*2=18(кг) за 2 дня всего
3) 18+60=78(кг)за все дни
- 17.09.2018 01:56