Найдите значения выражения 1)813,a+186,3a-100,если a=0,01
2)179,8b+820,2b-9010,если b=10
пожалуйста расписывая решайте тому оставлю как самый лучший ответ.
- 12.08.2018 07:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
a=0,01
2)179,8+820,2b-9010=1000b-9010=1000×10-9010=10000-9010=990
b=10
- 13.08.2018 19:42
179,8b+820,2b-9010=1000b-9010=1000*10-9010=10000-9010=990
- 14.08.2018 15:47