Выполни действие:
5348:90=
184488:8=
8005*70=
25990*4=
532500:6=
224000:80=
решите пж в столбик.умоляю!!!
- 04.09.2018 21:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
184488:8=23061
8005*70=560350
25990*4=103960
532500:6=88750
224000:80=2800
- 05.09.2018 14:17