SOS SOS помаките сделать пример 5•6÷20+50•5=?
- 06.09.2018 20:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 5 * 6 = 30
2) 30 : 20 = 3/2 = 1,5
3) 50 * 5 = 250
4) 1,5 + 250 = 251,5
- 07.09.2018 08:14
30: 20 = 1,5 а 5•50 = 250 + 1,5 = 251,5
- 08.09.2018 12:01